Laden...
Anja Baukmann
Anja Baukmann
0176 34683184
anja.baukmann@kja.de
Anna Werner
Anna Werner
+49 176 57985192
anna.werner@kja.de
Caro Moll
Caro Moll
0157 86943587
durwiemoll@gmail.com

Imanuel Renz
Imanuel Renz
01578 9192965
imanuel.renz@erzbistum-koeln.de
Dr. Max Moll
Dr. Max Moll
0176 13106310
max.moll@kja.de
Pfarrer Norbert Fink
Pfarrer Norbert Fink
0160 97966882
norbert.fink@kja.de
Patrizia Cippa
Patrizia Cippa
0176 13106322
patrizia.cippa@kja.de
Sarah Briemle
Sarah Briemle
0163 4874888
Simon Müller
Simon Müller
Stefan Drießen
Stefan Drießen
01522 2496033
stefan.driessen@erzbistum-koeln.de

Schreib uns

Hier kannst du dich auch ganz einfach per Formular melden. Ansonsten findest du auf der Website viele andere Möglichkeiten. Schau dazu einfach bei Community oder bei Wer wir sind vorbei.

„Klopft an und es wird euch geöffnet“ (Mt 7,7)

Jesus

Finsternis kann keine Finsternis vertreiben.
Das gelingt nur dem Licht.
Hass kann den Hass nicht austreiben.
Das gelingt nur der Liebe.

Martin Luther King, Jr.

Keinen verderben lassen
auch nicht sich selbst
jeden mit Glück zu erfüllen
auch sich, das
ist gut.

Bertolt Brecht